Тренинг «Как выйти замуж, избавившись от страхов и запретов предков»

k6

Способов для решения этого вопроса достаточно много предлагается в различных сайтах и тренингах.Практически все эти способы направлены на изменение поведения или изменения своей внешности. Нигде не говорится о том, что препятствия для создания семьи находятся в подсознании женщины. Причем, часто этим препятствием являются унаследованные от предков различные страхи, связанные с семейными отношениями.

Например, отношения между родителями или бабушками и дедушками были настолько плохими, что каждому хотелось избавиться от своего мужа или жены. Сильное желание мамы или бабушки — «не иметь мужа» — приводит к тому, что их дочки и внучки на подсознательном уровне всячески отвергают любую возможность не только выйти замуж, но даже создать хоть какие-то отношения с мужчинами. При этом на сознательном уровне ставится задача именно выйти замуж.

Я сама когда-то ставила перед собой эту задачу и успешно ее решила. Причем, мне казалось, что никаких вариантов у меня нет. Все знакомства с мужчинами, если и возникали, то длились очень не долго. Так было до тех пор, пока я не поняла, что надо изменить себя, причем именно на подсознательном уровне. Теперь я знаю путь и помогаю другим успешно решить эту задачу.

Для этого я создала специальный целодневный тренинг. Тренинг будет проходить в субботу 20 февраля 2016г. с 10-00 до 18-00.

Программа тренинга:

1. Раскрытие каждым на основе составления своей собственной генограммы истинных причин отказа от создания семьи.

2. Анализ унаследованных взаимоотношений родителей и детей, приводящих к нежеланию иметь собственных детей.

3. Влияние прохождения процесса беременности на судьбу родившегося ребенка.

4. Анализ влияния отношений с отцом на отношения с мужчинами.

5. Детские страхи и их проявление во взрослой жизни.

6. Создание программы действий для успешного решения задачи.

— научиться принимать мужчин.

— чувствовать себя достойной самого лучшего мужчины,

— создание портрета идеального супруга,

— создание модели идеальной семьи.

И еще много интересного.

Только на этом тренинге Вы сможете научиться доброжелательному общению со своими близкими людьми и поймете, что умение доброжелательно общаться с близкими нужно тренировать так же, как спортсмены тренируют свои мышцы.